17.09.2023 - Thomas. Восстановление паролей

Небольшой апдейт: я починил восстановление паролей на форуме, теперь можно самостоятельно восстановить пароль от своего аккаунта, если почта всё ещё актуальна. Если же почта не акутальна — пишите в наш чат в телеграме.


23.06.2023 - Thomas. Форум

Мне удалось разобраться в некоторых вендигротских схемах, и запустить форум. К сожалению, восстановление пароля и регистрация недоступны, но если вы помните свой пароль спустя столько лет, то можно даже что-то написать.

Если возникнет желание что-то обсудить, то предлагаю воспользоваться более современными технологиями, и сделать это в telegram: https://t.me/arcanumcity


18.01.2016 - Thomas. Адаптация

Начата работа по переносу существующего Arcanum City на движок WordPress. В планах — перенести форум на движок SMF2. Сайт не будет закрыт, любой желающий сможет увидеть как проходит адаптация, но готовой работу можно будет считать только после того, как появится соответствующая новость.


08.10.2009 - John Anisimov.

В Арканум-сити появился свой, домашний призрак. Правда в несколько роботизированном виде. Сидит тихо, починяет примусы, и никого не трогает. Так что если в полночь в каком-нибудь глухом закоулке Арк-сити вы наткнетесь на пользователя «Серебрянный мир» — не пугайтесь: это просто наш странный бот Марвин 🙂


02.09.2009 - John Anisimov.

В Арканум-сити произошли структурные изменения. Изменился наш Форум, игра Арканум уступила место социальному общению, а кроме этого изменилась структура наших жителей. К сожалению, не все прошло гладко, и в процессе перестройки произошел ряд сбоев в базе данных, которые сводятся к двум моментам:
1. На Форуме лишь частично работает статистика жителей, в результате чего изображение различных групп может давать сбои.
2. Новые жители при регистрации будут автоматически проверятся на «человечность» (то есть боты и спам будут отсекаться), так что после успешного прохождения регистрации можно сразу заходить на Форум под своим новым ником. Подтверждение по почте или Админом отменено.
Техническая работа по устранению сбоя в базе данных ведется.
Добро пожаловать в обновленный Город!


31.07.2009 - John Anisimov.

В период с 20 по 22 августа 2009 года будут удалены все учетные записи тех посетителей нашего Форума, которые до сих пор на оставили на нем ни одного сообщения. В период с 22 августа по 13 сентября на сайте будут производится технические работы по реорганизации Арканум-сити, поэтому в указанный период возможны различные сбои в работе Форума. Заранее приносим извинения за возможные неудобства.


01.06.2009 - John Anisimov.

Ура! Ура! (В воздух летят панамки, береты, очковые шлемы и лечебные жилеты). Арканум-сити — ровно 8 лет. То есть почти 3000 дней. Поздравляем всех наших жителей! В качестве подарка — новый чат, в котором 5 июня в 20:00 по Киеву будут проводиться очередные Большие Посиделки Арканум-сити, посвященные 8-летию нашего Города.


11.05.2009 - John Anisimov.

С сегодняшнего дня опять возобновлена регистрация новичков в автоматическом режиме. В этом процессе будет одно нововведение. В формуляре регистрации встроено англоязычное окно, в котором надо латинскими буквами ввести изображенные в этом окне слова. К сожалению на данный момент у нас нет возможности оформить это окно на русском языке, в связи с чем приносим извинения за это возможное неудобство при регистрации. Надеемся на ваше понимание и сотрудничество в вопросе борьбы со спамом и ботами.


11.05.2009 - John Anisimov.

В связи с возросшим объемом спама все виды автоматической регистрации новых пользователей на нашем Форуме прекращены. До дальнейших объявлений регистрация будет проводиться администрацией исключительно вручную по заявкам, которые следует направлять мне или Ильдару через наши профили.


19.04.2009 - John Anisimov.

В связи с заменой системы регистрации произошел сбой в учетных записях, в результате чего утеряны регистрационные данные тех людей, которые регистрировались в Арканум-сити в период с 1 по 18 апреля 2009 года. Если вы попали в их число, то приносим извинения за эту неприятность, и просим пройти процесс регистрации еще раз. Если есть какие-либо вопросы, то направляйте их, пожалуйста, на адрес моей э-почты, имеющийся в моем профиле.


Следующая страница →
Форум
Что отличает хороший сайт от плохого? множество вещей... это точно!, и уж точно то, что признаком хорошего сайта являются его посетители, жители нашего "Arcanum-city"
У каждого жителя нашего города своя жизнь, но их место встречи друг с другом изменить нельзя.

- Вход -