Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

Volh

Свои
  • Постов

    1,277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Volh

Достижения Volh

Археолог

Археолог (5/7)

0

Репутация

  1. Нет, ты не понял. Камера - уникальный объект и он больше не появится у торговца. С таким же "успехом" ты мог бы спихнуть ему "Баннгеллианский Бич", а потом бы локти кусал.
  2. Вирджил убегает в Кинтарре, там же он должен был скинуть весь инвентарь на землю (у входа в Кинтарру). Можешь заодно проверить карманы стражников, может быть они подобрали шмот с земли. Лавовый камень можно найти в шахтах Клана Чёрной Горы и в Дредже в Клане Колеса. Набрать уровень в Арке не проблема. Можешь просто побегать по Вендигротским пустошам и половить высокоуровневых мобов. Ну, ты же знаешь, что товары торговца имеют склонность обновляться раз в сутки? Вот.
  3. Он упоминает, если пройти успешно. Ничего странного, он должен именно послать тебя на задание. Часть альтернативной ветки прохождения. Не, это мастер убеждения даёт тебе возможность присоединять спутников вне зависимости от алигмента. А 20 Харизмы лишь даёт, что спутники не покинут сами твою пати.
  4. В в Эшбери твой герой бывал оратором? Не могу сказать точно, но мистер Уиллоугсби упоминает об этом. В любом случае, если убеждение прокачено на максимум и имеется уровень эксперта, но при этом положительной развязки в диалоге нет, значит всё. А к королю ты бы официально в любом случае не попал бы, он не выходит из своей комнаты, а переговоры ведутся с его представителями. Вполне возможно, что противники выбивают посохи из рук спутников, и посохи могут просто валяться где-нибудь на земле.
  5. Расслабься, их кроме воровства и взлома тратить то не на что. Ну, да. Правда, при хорошем спиче этот квест решается немного по иному, когда все останутся довольны. Но в твоём случае уже особой разницы не будет. Угу. Только так. Правда, есть ещё магический предмет, который увеличивает склонность, но ненамного, так что тебя это не спасёт. И не забудь, если ты учишь технические дисциплины, то МА падает. ;)
  6. Сейф можно вскрыть также при помощи отмычек (либо при очень высоком навыке и куче попыток, либо при помощи очков "судьбы"). Хех, магам не дано понять всю силу тёмной стороны отмычек. В скрытности и с отмычками всё делается довольно бесшумно. Нет навыка взлома - выкладывай очки "судьбы", парень. Сила заклинания коррелирует с МА (магической наклонностью), полагаю, что у тебя её не так уж и много.
  7. Volh

    Arcanum Beta Content

    Видимо, новостей по Arcanum совсем не осталось, раз здесь появляются просто старые известные репосты с Terra-Arcanum. И это учитывая, что Crypton в том числе и наш форумчанин, и делился этой инфой. Более того, я могу сказать, что эти анимации были взяты из press-beta версии, которую достали у Номада. А вы тут говорите о каком-то 90h. Вот, если бы исходники движка нашли - это было бы другое дело.
  8. Это фишка игры, дальность обзора зависит от величины параметра "Восприятие". Попробуй просто украсть золото у мэра, а после поговорить с ним. Если разговор пойдёт не так, то просто верни золотишко королю. Нет, нельзя. Если реакция упала до нуля, то поднять её уже нельзя даже с помощью очков "судьбы".
  9. Да бросьте вы! Arcanum никогда не отличался особой сложностью, если уж совсем не запарывать прокачку. На здоровье.
  10. Вы не поняли, алигмент, скорее всего, здесь вообще не имеет значения, а имеет то, как вы попали в Войд, т.е. кто вас туда отправил. Выбор злой/доброй ветки происходил ещё в Т'сен-Анге, так что, если вы так хотите, то придётся перепроходить именно с того момента.
  11. Что значит "пробовали быть злым"? Просто опустили алигмент? Это ничего не значит. В Войд можно попасть двумя путями: по доброй ветке и по злой. Если вас в Войд отправил Насрудин - вы прошли по доброй ветке, как и подавляющее большинство игроков. Полагаю, что в замок впустят, если пройти по злой ветке. Но злая ветка предполагает массовые убийства. :D
  12. Внутренняя защита игры от манчкинизма. Ты, наверное, на техника надел магические шмотки или на мага - технические. А может взял оружие в руки, которым махать не хватает сил.
  13. Беря оружие в руки спутник ориентируется на базовый урон, а урон топора Harrow прописан в скрипте, поэтому в руки его берут в самую последнюю очередь. По скрипту Harrow неплох, но только в руках доброго дворфа. Полагаю, что Магнус не настолько добрый, чтобы он мог выдавать годные показатели этого оружия.
  14. Arcanum - классическое RPG, здесь не обязательно будут тыкать носом в квест. Узнать о богах можно в университете Таранта у удного из профессоров. Он и книжку даст по этому поводу. Если ты внимателен, интересуешься слухами и изучаешь их, то рано или поздно найдёшь все алтари. Нет ни одного алтаря, который бы искался чисто методом тыканья. Пару примеров: 1) Один алтарь находится на пути из одного города в другой. Так что просто путешествуя из города в город ты на него наткнёшься. 2) Ещё несколько алтарей находятся в местах, о которых ходят слухи. 3) Другие алтари находятся в квестовых локациях (квесты вовсе не обязательно основные). Так что всё можно найти честно.
  15. Не, не знаю. Вы же этот трек у нас на сайте достали? Думаю, что можно спросить у камрада san. Да, есть, у нас в установщике играет. Я вообще плох.
×
×
  • Создать...