Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

NeOn

Ветераны
  • Постов

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NeOn

  • День рождения 11/16/1992

Контакты

  • AIM
    NSOW@jabber.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    TOX ID (https://tox.im/ru):<br />BBC9785194DE915B879A8CB7977D9ECB4CA9EA89A7FC9A3AFBA113470F655903D3974A727805

Достижения NeOn

Исследователь

Исследователь (4/7)

0

Репутация

  1. Смотрите в сторону программ, глобально переназначающих главиши на момент запуска игры, наверняка такие есть.
  2. Нужно пересохранять с сохранением оригинальной палитры и оригинальной разрядностью. У готового art-файла смещения прявятся в hex редакторе, тут где-то об этом написано. Если загружать artview'ом то смещения остаются оригинальными.
  3. Арканум неплохо работает прямо с флешки, в запакованном виде, скорее это глюк семерки.
  4. Все ковры в фасадах, оттуда и ставь. Ковры, которые среди предметов, можно класть, установив на них флаг "flat"
  5. Можно подробнее этот момент описать? Как привязать диалог к NPS в World Editor Edit открывается из контекстного меню NPC(Правый клик на нужного NPC) Script в данном меню в виде кнопки.
  6. Я не понял, ПК объеденены в одну локальную сеть или нет? Если да, то хамачи не просто лишний но и крайне противопоказан. При выборе из списка внизу должен появиться IP адрес, он соответствует IP адресу хамачи хоста?
  7. Делалось таким образом? Кликабельно
  8. Собираемся в jabber-конференци, сегодня, вполне возможно, сыграем. ______________Там тоже все ироничные-образованные.
  9. 1)Есть ли в игре собраные механические отмычки(3 скил механики). Насколько я помню, я сто лет назад находил их где то. Есть, где, не помню. 3)Как работает удар сзади? Достаточно ли быть в режими скрытности сзади врага или он обязательно должен не видеть героя? Нужен ли вообще режим скрытности, или можно просто встать за врагом? Работает просто из-за спины - скрытность не обязательна. 5)Попадаешь ли в руины Вендигрота и Туллу по сюжету? Проходил игру всего один раз, очень давно, абсолютно не помню эти локации. Да, по ветке "злого" прохождения эти локации пропускаются.
  10. А динамит цепляется за НПЦ? Я всегда думал что нет.
  11. Нет, только самому запускать.
  12. Для игры потребуется чистый, немодифицированный Arcanum. Различные версии имеют некоторую степень совместимости друг с другом, однако наиболее гладко игра идёт, когда у всех игроков одинаковые версии Арканума. Рекомендованы: Диск:Образ Английской двухдисковой версии (1.0.7.0 + патч 1.0.7.4).GOG Версия Арканума (1.0.7.4).Локализация Фаргуса (1.0.7.0).Патч:Grand Fix версия 1.3Фикс для чата
  13. Вместо тысячи слов — давно пора это сделать.
×
×
  • Создать...