Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

Ar-Eldaranel

Дегустаторы
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ar-Eldaranel

  • День рождения 07/30/1984

Контакты

  • ICQ
    22445012

Информация

  • Город
    Тарант
  • Интересы
    Арканум и всё, что с ним связано. Особенно Себастьян.

Достижения Ar-Eldaranel

Диггер

Диггер (2/7)

0

Репутация

  1. Реоркс, вот и правильно Лучше всего ориентироваться на свой вкус. По рекомендациям выбирать тоже не выход, я сама убедилась. Из книг, которые мне советовали, одна понравилась, а другую я только начала читать и сразу наткнулась на Мери-Сью. И что бы мне ни говорили, что книга хорошая, я просто не смогла заставить себя читать дальше, не люблю всяких там непобедимых раскрасавиц-супергероев, особенно в Зоне. Так радуюсь, что в игре их нет)) А кому-то наоборот жаль, что их нет.
  2. Это у вас была ложная концовка Такая себе хитрость Зоны. Фишка в том, что если вы находили в Припяти декодер для двери, то можно не загадывать желание, а просто поглазеть на эту великую каменюку и пойти дальше, искать дверь. А там - еще немало побегать, пострелять кучу врагов, узнать всякое интересное инфо о Зоне и главгерое, и выбрать одну из двух настоящих концовок. Я выбрала правильную. Но потом перезагрузилась и выбрала неправильную, чтобы посмотреть, что будет.
  3. Вторая часть не то заморожена на неопределенный срок, не то вообще отменена. Говорили, что GSC закрылась, и что права на игру продают другой компании. В общем, пока ни слуху, ни духу. От фанов Сталкера слышала, что те, кто остался от прежней конторы, сейчас делают какой-то онлайновый многопользовательский Survarium, обещают там постапокаляпсус. Мне как-то не интересно, я такое не люблю. Моя тема - это именно когда в обычном мире есть некая аномальная Зона, в которую лезут те, кому это интересно, а не когда весь мир в руинах и всем поневоле приходится как-то выживать. Поэтому, кстати, и Fallout до сих пор не могу себя заставить пройти, и темой Метро я особо не прониклась.
  4. ViRGiL7, да, каждому свое. У меня муж в Call of Duty играет, а Сталкер ему не понравился, а мне с точностью наоборот. Не, не все. Только бандиты. Остальные по сравнению с ними болтают как школота. Бандюки и меня чаще всего бесят, но зато не жалко их убивать. Реоркс, я почему-то так и думала про моды, не буду их ставить. Почитала в инете описание некоторых, сразу не понравилось. Насчет книг: я сейчас читаю как раз. Но они сильно разные. Есть хорошие, есть нормальные, на один раз, а есть и просто плохие. Три книги недавно прочитала одну за другой, оторваться не могла. А потом две подряд начала, с трудом осилила несколько глав, пролистала до конца, да и выкинула из ридера, какой-то редкостный бред оказался.
  5. Вряд ли это сообщение еще актуально, но если что - по сюжету сначала проходится "Чистое небо", потом "Тень Чернобыля", потом "Зов Припяти". Насчет патчей и модов не знаю, сейчас прохожу первый раз и играю пока без них. Кто-нибудь еще играет? Просто интересно. Когда вышла игра, такой ажиотаж был, все в нее резались, а я сидела и только клювом щёлкала от зависти - на моем старом компе даже ставить Сталкера было бесполезно. Теперь играю, вся в восторге, впечатлений просто море, а поболтать по теме даже и не с кем - все или не играли, или прошли пару раз и затихли, только иногда вспоминают, что "да, хорошая была игра". Фанатские форумы и сообщества или дохлые, или заполнены школотой. Скучно.
  6. Tarantian Благодарю вас Рада, что понравилось!
  7. Круто Только я скорее приятельница. Да, та же тема. Плюсы начисляются за хорошее поведение, а вот за кражи и взломы почему-то не снимаются)) Это да, это обязательно. Интересно же А у меня когда как: иногда и такой бывает, а иногда наоборот, ходит и всем всё рассказывает. И интервью газете дает, а потом ходит по Таранту и собирает денежки с сочувствующих прохожих.
  8. Классно очень)) И правда атмосферно, так что захотелось опять в Арканум поиграть
  9. Я так понимаю, вы хотите собрать побольше разных образов Живущего, чтобы потом выбрать самые часто повторяющиеся качества и сложить из них единого персонажа? У меня, как правило, полуэльф или человек. Всегда хорошо прокачанный дипломат, но с воровскими навыками, часто хороший торговец. Не святоша, не рыцарь Бобра И Света, но и не злобный маньяк, он обычно добрый, но себе на уме. Предпочитает не нападать первым. А еще не ходит к проституткам и не нажирается в барах Может быть маг, но в последнее время я чаще играю за технарей, в частности с электричеством и огнестрельным оружием.
  10. Весь прикол в том, что Живущим может быть кто угодно Хоть ваш Мери-Сью оригинальный персонаж. А что за мульт? Вы с нами поделитесь?
  11. san, пожалуйста Если считаете нужным, опубликуйте, конечно.
  12. Лугард Бладстоун, спасибо! TBUCT, мне тоже жаль, что так мало. Было очень интересно.
  13. В Эшбери еще одна есть Дойдете до Каладона - там тоже будет. Ассортимент вроде обновляется с каждым вашим прибытием в город. Но тут я могу ошибаться, пусть поправят те, кто знает точно.
  14. aRUSt, и вам спасибо. Приятно, что хотя старалась в основном для себя, но удалось порадовать и других
  15. Лично я просто ругаю Кергана. Заслуженно.
×
×
  • Создать...