Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

SteamChild

Дегустаторы
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SteamChild

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Steamslug

Достижения SteamChild

Диггер

Диггер (2/7)

0

Репутация

  1. Апаю тему вот мои пять копеек http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/steampoweredman.0/0_585da_d00d8305_L.jpg
  2. Благодарим Таблоида, пользуемся, дополняем, исправляем.
  3. Всем доброго времени суток! Продолжая тему, хотел бы попросить вас дорогие друзья, о предоставлении мне описания индексов в именах анимаций арканума, т.е. три последние буквы в имени файла, говоря о криттерах, если таковой список конечно у кого то имеется. Ведь если мы верно понимаем первые две означают броню. Благодарю за внимание
  4. http://wiki.fifengine.de/index.php?title=F...7s_map_geometry Эх хорошо бы чтото типа етого
  5. Большое спасибо, второй раз уже выручаешь.
  6. Радж, первая ссылка битая. Залей пожалуйста еще раз.
  7. Что ж пользуясь приглашением, хочу попросить спецификации тайловой сетки арканума: Размеры, оси кординат и т.п Пожалуйста, Радж или ктото еще если есть чтото буду крайне признателен, это очень необходимо для прогресса разработки и введения арканумской изометрии на двиге.
  8. Огромное спасибо, право не ожидал что так оперативно.Моя очень очень довольна теперь
  9. SteamChild

    Спецификации

    Господа!Прошу отзовитесь!Очень срочно нужны сппецификации всех форматов Арканума, самый главный art. Чем скорее тем лучше, если у когото есть.Если нету не поленитесь погуглить возможно случайно наткнетесь.
  10. SteamChild

    Ролевая система

    Дорогие обитатели форума!Подскажите может на каком то сайте или в чьих то записях\где то еще есть описание(детальное!!) всей ролевой системы Арканума что бы там с формулами и прочим, как можно обьемней чтобы было.Прошу подайте ссылочку сюда.
  11. Какова закономерность в именах файлов стен?НУ первые 2 буквы ясно cv-cave, br-brick тип стен волсет короче.А остальное?ЧТо это такое?Прошу подскажите.Ето надо для написания скрипта.А так же прошу дать разъяснения такого же плана по поводу тайлов.Заранее благодарен всем ответившим.
×
×
  • Создать...