Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

Shock

Завсегдатаи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shock

  • День рождения 04/15/1990

Информация

  • Город
    Киев
  • Интересы
    АРКАНУМ! АРКАНУМ! АРКАНУМ! Ну и ФРПГ еще )

Достижения Shock

Диггер

Диггер (2/7)

0

Репутация

  1. ХЗ) Вообще - в Гугле можно найти последнюю. Как уже сказано - она фри.
  2. Да. При том автоматом пришивается к ие для просмотра. Очень удобный. И поиск есть. И почти все языки, НЕХ-едитор, кодирование в Юникс-, Мак- или Вин- формат, легкая настройка стилей под себя. По оригиналу блокнот белый. У мня он черный. Поменять мона все, что угодно.
  3. Имхо, для таких вещей надо писать движок на пхп/жава/с-шарп и тому подобное. чтобы просто нажал кнопку "добавить новость" и все. Как на форуме. ЧтоВижуТоПолучу - редакторы на самом деле оставляют слишком много мусора, делают слишком тяжелый код, невалидный и очень часто поддерживающся только ИЕ. Естественно, все ИМХО
  4. Попробуй Нотепад++ [Архив, лежащий на ФРПГ] C этот архива мона скачать. Ну или погуглить по "NotepadPP". [Скриншот 1] [Скриншот 2] Очено доволен. Ну и если хочешь реально серьезную вешч, то: [Idea скриншот] [Zend скриншот] Первый - среда разработки для программинга на языке Java. Второй - среда разработки для програминга на языке PHP. При этом, естественно, есть куча других возможностей - например среда разработки для ХТМЛ. В отличии от редакторов алля нотепад++ и хтмлпад оно проверяет документ логически. То есть, в случае с хтмл оно проверит не только орфографию написания синтаксиса, а еще и закрытость тегов, валидность, наличия файла по указаноой в теге "А" гиперссылке, другие подобные вещи, что оч удобно. Но, к сожалению, долго открывается(как Фотошоп).
  5. Вот в этом то и суть. сами не зная того ммы задержали прибытие Кергана в Арканум. Тем более, кто сказал, что лич не имеет никакого отношения к войду? может это другая часть войда. Вообще, это самое загадочное и пока неясное место из всего Арканума...
  6. А, по-моему, вполне логически и все завершенно. Открыт портал и лезут всякие гадости в город.
  7. Что-то мне кажецца, что в хэлпе не только картинок нен хватает... ;)
  8. Там картинки солдатов, картинка мстителя. Которые игра использует.
  9. ДосБокс Х-ком русский Michail Tz, я так понимаю, что ты знаешь, как достать их родные картинки? И можешь мне на мыло shocksilien@gmail.com скинуть все творчество? Очень уж я люблю эту серию..
  10. Подтверждаю слова Сана, как юзающий РП, который на самом деле 7в.
  11. Маленькая хитрость - жди, пока тарелка долетит до воды и сбивай ее там. ;) Кстати, я как-то захватил среднюю тарелку сектоидов в рукопашку. Правда сейвился/лоалился. Палку практически всегда с собой беру. Она быстра и точна. Под водой - Террор фром зе дип. Оч тяжелая, долгая. Базы пришельцев - вместо двух - пять уровней, плюс еще вдвое шире и втрое выше. То есть минимум в 10 раз увеличены. Я как-то зачистил такую(с сейв-лоадом) базу без единой потери. четверо суток каждый вечер уделял по несколько часов на поиск последнеого врага. Оказалось ,что до него можно было добраться дважды поднявшись по лифте, пробежав по коридору, найти за каким-то баком дырку, в нее провалится на два уровня, попасть в замурованую комнату, он парил под потолком. Нашел случайно, когда бежал уже к самолету. Я загружался и трижды его убивал! или вариант - выстрелить из тяжелой аккустической(плазмы) пушки впритык в пришельца, дважды попасть, не убить, умереть, кинуть ему под ноги гранату, убегая заставить забежать в баки с горючим, взорвать баки и все-равно не убить (это Лобстермен). Ужасное существо!
  12. Да, действитьно. Огромное спасибо. Даже звук есть. Такой страаашный.. ))
  13. Нет. Хорошая вешчь? Может помочь? еще, желательно, чтобы в окне открывало, а не растягивало на весь экран. Чтобы, скажем, можно было в асе сидеть безпрепятственно... Кстати, так и не смог нащелкать скринов в УФОшке... ПыСы. Ушел спать
  14. Круто, спасибо! )) Кстати, перед посыланием можно был назвать просто MOSLO.ZIP.REMOVE и пропустил бы гмэйл)) Кто-нибудь знает действительно действующие эмуляторы Доса?
×
×
  • Создать...