Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

Axeller

Свои
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Axeller

  • День рождения 02/27/1990

Контакты

  • ICQ
    449732552

Достижения Axeller

Диггер

Диггер (2/7)

0

Репутация

  1. К сожалению - нет. Просто у меня лимитный инет (да - такое еще есть), вот и не пробовал) По-этому только мектковскую версию.
  2. Дык рождаются) Сфероиды они - наемники. Хотя у клановцев есть вольнорожденные тоже. Но - не в почете.
  3. Ну как-то не особо мне ракеты в принципе. Что-то во мне от клановца есть - выйти в чисто поле да лицом к лицу... в смысле кокпит к кокпиту.
  4. Насчет установки клан/сферо -паков -->http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20775 Прохожу обычно 4мя-6ю мехами. Иногда двумя полными ленсами. ну и на солярисе в легком классе. не очень жалую ракеты.
  5. Насчет кланпака - хз. Я качал сразу с мп3.1. Три ленса - для разных заданий подобраны/укомплектованы. Электронику использую, но только по потребностям. Ибо, допустим, нафиг бриганду авто_сбиватель_ракет(забыл название), если задание - зачистить от машинок вражеских участок.
  6. 3-какае-то. Последняя, вроде. Как-раз потом-то и проще. Два ассолтных ленса, напичканные ас10/LBX AC/гауссками выносят все подряд) Но стелс миссию по обнаружению какого-то прототипа никак не пройду - обнаруживают легко. И радар в пассив перевожу, и залегаю на дно - все-равно находят и гасят( И даже когда на даше, обвешанной броней по самое немогу, обнаружил все, что нужно, убегаю к OP эпсилон - убивают... Беда, да.\ и да - баланс мой - 200`000`000 с чем-то кредитов. плюс три ассолтных ленса.
  7. Эээ. My fault. Провтыкал) Зато мехов много. Правда, мне кажется, они сильно меняют баланс в кампании. Легче в смысле проходить.
  8. Так то на кризасном движке. Мой аппарат такое не потянет А вот 4х на максимальных (2006 года, да) - это может. Хотя смотрел скрины. Красиво. Насчет повреждений не знаю. Просвети, если в курсе, как там - есть зональные повреждения, а?
  9. Коммандер какой-то... Уж лучше мегамек. Лучче, имхо. А про мехвара ты зря) Классно вот так двумя лэнсами идти в бой... В самое мясо на варлорде... Ух)
  10. Axeller

    MechWarrior

    Не очень давно подсел на мехвар. Затянуло, ибо очень по душе. Есть-ли тут любители этого? //да, я тут) снова. в реале много чего произошло, но все-таки разгреб. короче говоря - тут я, тут)
  11. За Мортариона и Терру! Гвардия Смерти - вперед!
  12. Well... Great project) But i think that using OpenGL instead of DD would be better. It's because with c++ and OGL Arcanum could be crossplatform. I mean we could then easily port arcanum on Linux and Mac. And with crossplatforming we could invite some linux programmers for free. And, also, we may create arcanum cross-platform project on sourceforge.com, where alot of good programmers. Sorry for bad english. With best wishes, axeller.
  13. x-Ray, давай зачетку Как по мне - так отлично.
  14. Ну, буду солидарен с Dead Morose`ом - 1я часть прелестна. Прошел, правда, только один раз, но остался доволен. А вот вторая часть ни разу не зацепила. Не то это. Не для меня.
×
×
  • Создать...