Перейти к содержанию
Форумы Arcanum Club

Денкор

Завсегдатаи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Денкор

  • День рождения 06/06/1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Приморский край

Достижения Денкор

Диггер

Диггер (2/7)

0

Репутация

  1. Всем добра! Кто пробовал сей продукт? Лично для меня это новый стиль в рпг. Игра сделана на страницах книги, повесть будет меняться в зависимости от прокачки навыков и выбора действий... если я правильно понял. Писателям повестей наверно зайдёт. Сам только собираюсь оценить, но не факт, что буду, но заинтриговала...
  2. Positiff, если TR 3.0 поставить поверх последней версии мультиверс, то в теории проблем не должно быть? Руссификатор МЕ самый топ для меня. В гф специфический, к тому же уже разработчиком не поддерживается, в отличии от МЕ который развивается. Решать тебе, но может на основу МЕ переходить TR?
  3. Мультиверс позиционирует себя как - не ребаланс, а исправление ошибок оригинала
  4. На фол 2 уже есть куча разных ребалансов. А вот на арк из русскоязычных... только единственный и неповторимый TR
  5. Nbvehnbveh, если этот мод в симбиозе с экспаншен поставить(поверх), то конфликты будут, как думаешь?
  6. Ты наверное слишком молод, либо забыл. В 90-х и в начале нулевых, для игровой индустрии России - это было в порядке вещей ;)
  7. Самые первые мои прохождения были именно на пиратском издании 1.0.6.4 с локализацией от фаргуса, насколько я помню ничего подобного не было, или же я не замечал этого... Самый лучший русификатор, что я встречал - это у Multiverse Edition. Но я не понял, как его вытащить из уставленной сборки, а авторы решили промолчать, когда я у них спрашивал
  8. Есть у кого чистый русификатор фаргуса?(текст) На всех ресурсах в инете только гф
  9. Видимо для High Resolution Patch 1.5 неактуально, патч в 2018 году обновился. Возможно сам разработчик патча интерфейс сделал, ибо я изменений не заметил после установки мода. Со старой версией я не сравнивал, а как там было уже забыл.
  10. Наверное из-за исправления гномов в карликов и наоборот, а потом обратно
  11. Проект ME то продолжается, у них даж свой сайт был(правда не долго), Не знаю почему здесь тему закрыли, но ссылки остались. Сборку можно скачать на рутрекере.
  12. Далеко ходить не надо: https://forums.arcanumclub.org/index.php?showtopic=11309 Multiverse Edition, кстати, современные ОС поддерживает, ну... вин 7 точно.
  13. Только там переделанная версия, активируется через определённую строку диалога с Вирджилом, и то когда одето кольцо ГБ. То есть если нет кольца или Вирджа в группе
  14. Romashkin, наверно надо сразу говорить с карликом. Насколько я помню, то у капитана интерес убить их, мож ты его вариант выбрал.
  15. Пост выше всё правильно сказал. В Total Rebalance вроде это исправили. 10. Как уже писали, то можно убивать нейтральным оружием, например: "тяжёлый варварский клинок" 14. Этот девайс используют очень редко Маг.свиток лучше и удобнее, он используется и на технолога, если склонность не 100%
×
×
  • Создать...